Пленарная сессия конференции «Малый и средний бизнес в Ленинградской области: точки роста и быстрые победы»

Руководство компании «ДанаИнвест» приняло участие в конференции «Малый и средний бизнес в Ленинградской области: точки роста и быстрые победы». Конференция проходила 6 июня 2017 года, ее организаторами стали Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого проводил конференцию

В открытии и работе конференции приняли участие: Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, Председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Д.А. Ялов, проректор по перспективным проектам СПбПУ А.И. Боровков, представители Минэкономразвития России, Минпромторга России, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», представители малого и среднего бизнеса Ленинградской области.

В программе мероприятия – пленарное заседание и три параллельные секции на темы:

- Инновации в малом бизнесе: перспективы развития.
- Продвижение – большие возможности для малого бизнеса.
-Социальное предпринимательство: интересы государства и бизнеса.

Для участия в конференции были приглашены руководители органов власти, фондов и институтов развития, представители бизнеса, объединений предпринимателей, общественных организаций Ленинградской области, эксперты, представители научного и образовательного сообщества, средства массовой информации.

08.06.2017, 14:19