Продолжается обустройство СПА-комплекса в Аквапарке г. Курска.

В СПА-комплекс входят: русская парная, римская парная, 4-х финских парных, соляная комната, ароматическая (можжевеловая), з-х хаммама, санариум

В ароматической парной для придания естественного аромата можжевельника установлены натуральные можжевеловые панно. Для придания парной аромата, выбранного заказчиком, установлена система Тюлариум, состоящая из парогенератора Tylo Steam, печи TYLO SD20 и пульта управления. Парная обшита вагонкой из ольхи, полки выполнены из абаши.
Русская парная с габаритными размерами 6х6,8х2,4 м обшита вагонкой из липы и необрезной доской из ольхи (горбылем). Температурно-влажностный режим обеспечивается двумя печами Harvia Headen Heater 12 и Profi L33.
Финская парная с габаритными размерами 6х6,8х2,4 м обшита панелями из термоосины LUX. Температурно-влажностный режим обеспечивается двумя печами Harvia Headen Heater 12 и Profi L33. Три финские парные обшиты липой с полками из абаши и термоабаши.
В сухих парных установлены защитные листы из нержавеющей стали на стену и потолок. За экраном монтируется жаростойкая фиброцементная плита.
Три турецкие парные выполнены в разных стилях. Температурно-влажностный режим обеспечивается двумя парогенераторами Harvia HGX10.8 и одним HGP30.

02.02.2017, 10:27